足球直播

全部 中超 挪乙 文莱超 马来超 孟加拉联 马来甲 俄杯 球会友谊 澳门足总 沙滩足 白俄女超 瑞青超 喀麦隆女联 罗杯 尼日超 智利甲 斯伐杯 爱沙乙 爱沙丙 芬甲 芬乙 利比亚甲 芬K联 塞内足杯 厄乙 奥丙 冈比亚甲 爱沙杯 德堡州联 奥丁 挪超 法罗甲 伊拉联 德地区 奥地利杯 欧冠杯 巴拉杯 阿甲 冰女超 冰岛乙 巴青锦 摩洛超 瑞士甲 巴克甲 巴卡德乙 巴青联 爱尔高联 巴塞阿乙 苏低联 北爱女超 冰岛U19 冰岛甲 巴西杯 哥斯甲 哥伦杯 冰岛丁 冰岛丙 美女超 乌拉乙 尼拉杯 巴西乙 多米联 智利乙 巴地区 巴帕拉甲 美乙 美独立杯 格林超 墨西乙 美职业 欧会杯 秘鲁乙 立陶甲 立陶乙 智利丙 埃及超 巴阿锦U23 美金杯 印尼超 澳维U21 奥运女足 日职联 澳昆甲 澳昆超 澳维超 俄青联 澳布超 澳布甲 捷U19 新加坡联 乌兹超 匈甲 肯尼超 澳门甲 哈萨杯

2021年07月28日 直播节目表

20:30

中超

上海申花VS武汉队

20:45

挪乙

罗森博格B队VS索特拉

20:45

文莱超

杰鲁东FCVS瓜拉贝拉特

21:00

马来超

马六甲VS丁加奴

21:00

马来超

雪州VS柔佛

21:00

马来超

玛拉工艺大学VS槟城

21:00

孟加拉联

谢赫拉塞尔VSSAIF体育会

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS吉兰丹联队

21:00

俄杯

米阿斯VS切里宾斯克

21:00

俄杯

艾立叙欧斯克VS巴尔瑙尔迪纳摩

21:00

俄杯

扎维达VSFC特维尔

21:00

球会友谊

安塔利亚体育VS尤姆尼耶士邦

21:00

澳门足总

澳门本菲卡VS青鋒

21:00

沙滩足

挪威沙滩足球队VS捷克沙滩足球队

21:30

挪乙

阿尔塔VS特罗姆斯达伦

21:30

俄杯

军团迪纳摩VS纳尔奇克斯巴达

21:30

俄杯

罗迪纳明斯克VS弗拉基米尔鱼雷

21:30

俄杯

图伊马济斯巴达VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

21:30

俄杯

FK伊尔帕VSFK泽尼特伊热夫斯克

22:00

白俄女超

高美尔女足VS明斯克戴拿模女足

22:00

挪乙

瓦勒伦加B队VS佛罗亚

22:00

瑞青超

特利堡U21VS华纳模U21

22:00

俄杯

安郅马哈奇卡拉VS马舒克KMV

22:00

俄杯

FK秋明VS斯瓦达彼尔姆

22:00

俄杯

SKA罗斯杜夫VS福瑞迪

22:00

球会友谊

干亚斯堡VS哥茲塔比

22:00

球会友谊

勒沃库森VS乌德勒支

22:00

球会友谊

南特VS洛里昂

22:00

球会友谊

阿尔塔伊VS吉里森士堡

22:00

球会友谊

艾克马亚VSOFI克里特

22:00

球会友谊

阿兰亚斯堡VS哈塔斯堡

22:00

球会友谊

普赫谢沃VS奥斯格维

22:00

喀麦隆女联

埃丁女足VS埃克拉德萨女足

22:15

沙滩足

瑞典沙滩足球队VS希腊沙滩足

22:30

俄杯

卡拉特莫斯科VSFK卡卢加

22:30

罗杯

维托鲁西米安VSGS吉罗特尔塔尔古石炭酸

22:30

罗杯

布加勒斯蒂VSCSM奥尔泰尼察

22:30

罗杯

未来清VS巴考

22:30

罗杯

AS克鲁路VS列什蒂竞技

22:30

罗杯

彼得罗卢VS莫雷尼

22:30

罗杯

福瑞斯VSFC阿格里科

22:30

罗杯

福瑞斯塔VS奥拉迪亚B队

22:30

罗杯

纳沃达里VSCS格洛丽亚阿尔贝斯蒂

22:30

罗杯

巴斯凯尼VS胡萨那胡西

22:30

罗杯

印达斯特利亚VS艾巴尤利亚

22:30

罗杯

韦斯特大学VSACS吉罗达

22:30

球会友谊

比达耶参孙特拉维夫VS拉马甘夏普尔

23:00

尼日超

阿比亚勇士VS阿达马瓦联

23:00

尼日超

阿克瓦VS纳莎拉瓦

23:00

尼日超

埃努古流浪者VS卡齐纳联

23:00

尼日超

埃富安伊尤巴VS阿克瓦联

23:00

尼日超

吉加瓦黄金星VS瓦里狼

23:00

尼日超

卡瓦拉联VS卡诺支柱

23:00

尼日超

洛比星队VS安耶巴

23:00

尼日超

FCVS流浪联

23:00

尼日超

阳光星VS高原联

23:00

尼日超

维克吉VS中心队

23:00

挪乙

卡积沙斯VS乐范格尔

23:00

智利甲

科布雷索VS梅利普拉

23:00

俄杯

斯塔维迪纳摩VS库班帕夫洛夫斯卡亚

23:00

俄杯

列宁格勒达VS圣彼得堡迪纳摩

23:00

俄杯

布里安斯克迪纳摩VS斯摩伦斯克

23:00

俄杯

符拉迪沃斯托克迪那摩VS莫斯科切尔塔诺沃

23:00

俄杯

沃尔纳诺夫哥罗德VS辛历克

23:00

俄杯

索科尔萨拉托夫VS萨兰斯克莫尔多瓦

23:00

球会友谊

阿莱森多里亚VSAC雷纳特

23:00

球会友谊

保利文斯巴达VS多瑙

23:00

球会友谊

奥林比克斯尼克西亚VS索迪拉斯

23:00

球会友谊

弗洛西诺尼VS维特比斯

23:00

球会友谊

KS莫摩斯VS新塔尔格

23:00

斯伐杯

奥洛瓦里VS哈积纳斯卡

23:00

球会友谊

卡托克匹亚斯VS波勒米迪奥

23:00

球会友谊

萨布塔洛VS沙巴

23:00

球会友谊

威亚斯威德尼克VS波德拉谢比亚拉

23:30

爱沙乙

诺米联VS塔林利华戴亚B队

23:30

爱沙乙

爱尔华VS科罗拉二队

23:30

爱沙丙

诺梅卡柳B队VS哈留足球學院

23:30

挪乙

斯吉德VS艾伊加登

23:30

芬甲

洛瓦涅米VS穆莎

23:30

芬甲

格尼斯坦VSKPV科高拉

23:30

芬甲

克鲁比04VS吉普

23:30

芬甲

VPS瓦萨VS查路

23:30

芬甲

EIF埃克纳斯VSPK35万塔

23:30

芬乙

拉迪恩雷帕斯VS查普斯

23:30

芬乙

TPV谭柏利VS卡亚普

23:30

芬乙

PIF帕拉宁VS格力夫克

23:30

芬乙

洪卡学院VS莎埃帕

23:30

芬乙

詹兹VSFC爱尔维斯

23:30

俄杯

佩列斯韦特波多利斯克VSFK雷阿萨

23:30

球会友谊

特鲁瓦VS梅斯

23:30

球会友谊

德比尔图斯VS利高列那

23:30

利比亚甲

阿尔扎维亚VS科赫姆斯

23:30

利比亚甲

阿布沙里姆VS亚特亚达

23:30

芬K联

萨武VSRPS狮子

23:30

芬K联

利尔VS瑞帕

23:30

芬K联

库穆IPSVS拉柏

23:30

沙滩足

摩尔多瓦沙滩足VS斯洛伐克沙滩足球队

23:30

斯伐杯

布拉迪斯VS国际巴迪斯拉华

23:30

球会友谊

奥赫里德VS卡劳玛尼

23:30

球会友谊

斯克得比鲁VSKF格尼拉內

23:59

爱沙乙

帕尔努JKVS马尔杜

23:59

挪乙

贺特VS巴拉特威格

23:59

挪乙

阿斯克尔VS费洛罗

23:59

挪乙

法拉姆拉维克VS埃格尔森德

23:59

芬乙

伊韦斯B队VS云塔

23:59

俄杯

新罗西斯克黑海人VS比奥洛格

23:59

俄杯

恰卡VS阿华加德

23:59

俄杯

拉明斯科土星VS兹纳姆亚诺金斯克

23:59

球会友谊

埃森舍纳贝克女足VS阿贾克斯女足

23:59

球会友谊

恩波利VS彭特德拉

23:59

球会友谊

拜仁慕尼黑VS门兴格拉德巴赫

23:59

球会友谊

皇家社会VS摩纳哥

23:59

球会友谊

亚摩勒比塔VS奥萨苏纳B队

23:59

球会友谊

B73斯莱格思VS霍尔贝克

23:59

球会友谊

乌迪内斯VS格拉茨风暴

23:59

球会友谊

费内巴切VS泽沃勒

23:59

芬K联

图普斯VS库桑斯

23:59

球会友谊

KS库特诺VS索克尔克勒泽威

23:59

塞内足杯

ASC查拉亚VSRS尤夫

23:59

塞内足杯

吉尼莱迅VS迪雅宝罗斯

23:59

塞内足杯

姆布尔VS盖迪亚瓦耶

23:59

球会友谊

UCAM穆西亚VS普皮勒诺体育会

23:59

球会友谊

国际米兰VS克罗托内

23:59

芬K联

KyPaVS哈帕克

23:59

厄乙

梅里迪亚诺VSCD伊图拉尔德

23:59

塞内足杯

CNEPSVS皮金

23:59

球会友谊

萨格勒布迪纳摩IIVS卡科维奇

23:59

球会友谊

阿诺索西斯VS佩伊克

23:59

球会友谊

雷迪塞瓦特VS杜哥塞洛

23:59

球会友谊

贾伦VS鲁达士

2021年07月29日 直播节目表

00:15

球会友谊

柏林赫塔VS比利亚雷亚尔

00:30

爱沙乙

派德B队VS威克伊勒特

00:30

爱沙乙

卡勒威VS潭美卡B队

00:30

爱沙丙

塔巴沙卢查玛VS维米斯

00:30

芬乙

中新地VS卡亚尼卡帕

00:30

奥丙

USK安尼夫VS格鲁瑙

00:30

奥丙

阿德米拉杜尔比恩VS奥地利卢斯特瑙B队

00:30

奥丙

杜尔比恩SVVSFC劳特拉赫

00:30

奥丙

蘭克維爾VS布雷根茨

00:30

冈比亚甲

SK东方VS波姆巴达

00:30

爱沙杯

土勒维克VS塔林奧林匹克

00:30

德堡州联

DJK盖本巴赫VS福伊希特SC

00:30

德堡州联

瓦坦斯波VS维尔茨堡FV

00:30

德堡州联

DJK维勒兹VS阿布茨温德

00:30

德堡州联

DJK阿默VSASV查姆

00:30

德堡州联

FC德森霍芬VS贡德尔芬根

00:30

德堡州联

艾斯曼尼VS慕尼黑1860青年队

00:30

德堡州联

蒂尔克VSTVS达豪1865

00:30

德堡州联

SV多瑙施陶夫VS海利

00:30

德堡州联

TSV施瓦布VSTSV科特恩

00:30

德堡州联

印戈斯塔德青年队VSSV普拉赫

00:30

德堡州联

TSV施瓦本奥格斯堡VSTSV兰茨贝格

00:30

球会友谊

贝林佐纳VS卢加诺

00:30

球会友谊

阿拉维斯VS米兰迪斯

00:30

球会友谊

奥维多VS利安尼沙

00:30

球会友谊

利安尼沙VS奥维多

00:30

球会友谊

希洪竞技VS皇家社会B队

00:30

冈比亚甲

非洲青年冈比亚VS西蒂

00:30

冈比亚甲

猎鹰VS移居者

00:30

奥丁

贺治斯特VSVfB贝索

00:30

球会友谊

VFL维查尔VSSV布赖尼希

00:45

球会友谊

瓦伦西亚VS萨拉戈萨

01:00

挪超

海于格松VS斯托姆加斯特

01:00

挪超

莫达伦VS斯塔贝克

01:00

挪超

利勒斯特罗姆VS萨普斯堡

01:00

爱沙丙

塔林FCVS哈普萨卢

01:00

法罗甲

B36拖锡云VSFCS罗伊

01:00

挪乙

摩斯VS伊斯沃德

01:00

挪乙

海尔顿市VS巴洛姆

01:00

挪乙

阿伦达尔VS费莱克罗力

01:00

爱沙丙

耶尔韦VS瓦尼迪拉

01:00

伊拉联

胡多德VS巴格达空军

01:00

德地区

柏林迪纳摩VS科特布斯

01:00

德地区

BSG化学莱比锡VS哈尔伯施塔特

01:00

德地区

柏林赫塔青年队VS穆瑟维茨

01:00

德地区

利希滕贝格47VSSV塔斯马尼亚柏林

01:00

德地区

路肯瓦德VS艾伦堡

01:00

德地区

特拉诺夫VS莱比锡火车头

01:00

奥地利杯

库赫尔VSBW林茨

01:00

欧冠杯

谢里夫VS艾拉斯克特

01:00

欧冠杯

内弗特奇VS奥林匹亚科斯

01:00

爱沙杯

科罗拉C队VS帕努FCP

01:00

挪超

奥德格伦兰VS桑德菲杰

01:00

球会友谊

希尔德斯海姆VSA.汉诺威

01:00

球会友谊

哈根乌特莱德VS德罗特尔森

01:00

球会友谊

帕拉宾尼克VS布雷斯特

01:00

球会友谊

艾科坎VS克罗托内

01:00

球会友谊

考文垂VS诺维奇

01:00

球会友谊

甘普斯特拉VS卢高

01:00

球会友谊

CD卡恩VS桑坦德竞技

01:00

奥丙

霍亨恩姆斯VS布劳雷

01:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS奥地利萨尔斯堡

01:00

球会友谊

福图纳赫德斯海姆VS瓦尔多夫B队

01:00

爱沙杯

FCI泰连尼VS帕奴萨达姆

01:00

德堡州联

埃尔朗根VS安斯巴赫

01:00

球会友谊

拉米亚VS亚波罗迈尼斯

01:00

球会友谊

杜塞尔多夫业余队VS蒙海姆

01:00

球会友谊

德尔布吕克VSSV利比斯塔德

01:00

球会友谊

SD朗洛尼斯VS布爾戈斯

01:00

球会友谊

莱加内斯VS瑞欧马加达宏达

01:00

球会友谊

克萊VS穆尔海默FC 07

01:00

球会友谊

嘉沃伊万基卡VS帕拉辛

01:00

球会友谊

瑞林根VS阿尔托那

01:00

球会友谊

奥林匹亚基尔拉赫VS瓦尔多夫

01:00

球会友谊

格拉那达VS艾科坎

01:00

巴拉杯

雷科莱塔VS卡巴列罗

01:15

阿甲

圣塔菲联VS班菲尔德

01:15

阿甲

戈多伊克鲁斯VS图库曼竞技

01:15

球会友谊

柏基斯兹VSSPVG波茨1919

01:30

欧冠杯

克卢日VS林肯红魔

01:30

球会友谊

维贝尔VS埃尔伦塞1906

01:30

德堡州联

雷根斯堡二世VSVfR嘉兴

01:30

球会友谊

埃斯巴克塔尔VS布劳弗里斯多夫

01:30

球会友谊

森博格SVVS幸运科隆

01:30

球会友谊

内特塔尔VS松斯贝克

01:45

欧冠杯

米迪兰特VS凯尔特人

01:45

球会友谊

萨尔茨堡VS马德里竞技

02:00

欧冠杯

加拉塔萨雷VS埃因霍温

02:00

冰女超

托KA阿克雷里女足VS贝雷达比历克女足

02:00

冰岛乙

胡萨维克VS豪卡尔

02:00

冰岛乙

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VS雷弗图尔

02:00

巴青锦

米涅罗竞技青年队VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队VS利斯菲青年队

02:00

巴青锦

弗拉门戈青年队VS高士路青年队

02:00

巴青锦

福塔雷萨青年队VS戈亚尼恩斯青年队

02:00

巴青锦

山度士青年队VS圣保罗青年队

02:00

摩洛超

玛利比菲斯VS拉加竞技

02:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VS拉巴特皇家武装

02:00

欧冠杯

卢多格德斯VS慕拉

02:00

球会友谊

格兰森林流浪VS斯旺西

02:00

球会友谊

唐卡斯特VS谢菲尔德联队

02:00

球会友谊

德比郡VS皇家贝蒂斯

02:00

瑞士甲

沙夫豪森VS克里恩斯

02:00

球会友谊

科喏拉VSCE曼雷萨

02:00

球会友谊

圣洛克VS塞维利亚体育会

02:00

球会友谊

埃斯克年青人VSUS伊治

02:00

巴克甲

安格拉杜斯雷斯VS贡卡伦斯

02:00

巴克甲

奥达斯里奥RJVS康柏费伦斯RJ

02:00

巴克甲

CFRJ马里卡RJVS卡西亚斯

02:00

巴克甲

森柏欧RJVS弗里堡根

02:00

巴克甲

美国RJVS阿特苏尔

02:00

巴卡德乙

瓜拉尼帕洛卡VS卡塔林恩斯竞技

02:00

巴卡德乙

纳考VS图坝奥SC

02:00

巴青联

费堡圭伦斯青年队VS貢卡倫斯U20

02:00

巴青联

卡斯尔斯U20VS美国RJ青年队

02:00

球会友谊

瑞德尼基VS杜博西卡

02:15

欧冠杯

年青人VS布拉迪斯拉发

02:30

欧冠杯

布拉格斯巴达VS维也纳快速

02:30

欧冠杯

贝尔格莱德红星VS阿拉木图凯拉特

02:30

球会友谊

韦康比流浪者VS莱切斯特城

02:30

球会友谊

布莱克本VS利兹联

02:30

德堡州联

TSV瓦塞堡1880VS哈尔伯格摩斯

02:30

球会友谊

巴斯福德联VS曼斯菲特

02:30

球会友谊

利奇菲尔德市VS巴韦尔

02:30

爱尔高联

凯尔特巡路者VS梅努斯大学城

02:30

爱尔高联

克鲁姆林联VS吉拉纳AFC

02:30

巴塞阿乙

弗罗勒斯塔VS卡里里

02:30

球会友谊

波格诺尔VS朴茨茅斯

02:45

球会友谊

兰卡斯特VS卡利斯尔联

02:45

球会友谊

米尔顿凯恩斯VS热刺

02:45

球会友谊

塞文欧克斯镇VS汤桥天使

02:45

苏低联

华里雷森VS格雷纳

02:45

苏低联

圣灵大学VS凯尔特人B队

02:45

北爱女超

格伦杜兰女足VS连菲特女足

02:45

北爱女超

德利城女足VS锡昂斯维富特斯女足

03:00

巴青锦

巴伊亚青年队VS瓦斯科达伽马青年队

03:00

球会友谊

波尔图VS罗马

03:00

球会友谊

圣埃蒂安VS马赛

03:00

球会友谊

曼联VS布伦特福德

03:00

球会友谊

萨雷斯竞技VS皇家马德里B队

03:00

北爱女超

十字军前锋女足VS克里夫顿维尔女足

03:00

爱尔高联

樱桃园VS布鲁贝尔联

03:00

爱尔高联

利菲皮尔斯VS圣莫查塔斯

03:00

球会友谊

马赛VS圣埃蒂安

03:00

巴拉杯

皮马瓦拉VS亚松森奥林匹亚

03:00

冰岛U19

阿费查尔丁哈维堤U19VS艾格纳比利克U19

03:15

冰岛甲

弗约尼尔VS格林达维克

03:15

冰岛甲

科德伦吉尔VS奥拉夫斯维克维京

03:15

冰女超

史特贾纳女足VS塞尔福斯女足

03:15

冰岛乙

马格尼VS弗查达拜德

03:15

冰岛乙

沃古姆VSIR雷克雅未克

03:15

冰岛乙

维斯土贝尔VS嘉德维克

03:15

冰岛乙

卡里VS雷尼尔

03:30

智利甲

西班牙联合VS华奇巴托

03:30

阿甲

萨尔米安杜VS普拉腾斯

03:30

阿甲

萨斯菲尔德VS防卫者

03:30

巴西杯

巴拉纳竞技VS戈亚尼亚竞技

03:30

球会友谊

艾尔切VS特内里费

04:00

冰岛甲

维斯特里VS格洛塔

04:00

冰女超

费基亚女足VS华路亚女足

04:00

厄乙

瓜拉塞奥VS基多体育

04:00

厄乙

CD波多黎各基多VS波图维耶霍

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS肯塔吉內斯

04:00

哥伦杯

帕特里奥坦斯VS皇家桑坦德

04:00

哥伦杯

阿利安萨VS百万富翁

04:00

冰岛丁

伊比莊尼姆VS沃尔斯沃卢

04:00

冰岛丁

斯考塔费VSIBU 电源

04:00

冰岛丙

维奥伊VSIH夏拿佐杜亚

04:00

冰岛丁

KFBVS夏威拉格地

04:30

摩洛超

奥林匹克萨非VS莫罗迪亚

04:30

摩洛超

哈撒那VSDHJ哈斯沙尼亚

05:00

美女超

胜利女神FC女足VS代顿荷兰狮女足

05:00

乌拉乙

蒙特维迪奥VS德芬索

05:00

尼拉杯

萨莫蒂洛竞技VS马纳瓜

05:00

尼拉杯

祖云达斯马纳瓜VS赤纳德格

05:45

阿甲

阿根廷独立VS帕特罗纳图

06:00

巴西乙

奥瓦VS瑞模贝雷

06:00

智利甲

希金斯VS库里科

06:00

球会友谊

埃弗顿VS普马斯

06:00

多米联

东南亚FCVS米歇尔角

06:15

巴西杯

桑托斯VS祖泽伦斯

06:30

智利乙

U康塞普森VS马加拉内斯

06:30

巴地区

卡斯特罗足球俱乐部VS伊塔佩米林

07:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS卡尔拉青年队

07:00

哥伦杯

布卡拉曼格VS恩维加多

07:00

尼拉杯

马那瓜青年队VS马德里斯

07:00

巴卡德乙

卡洛斯雷纳VS坎波利卢

07:00

巴帕拉甲

馬卡帕VS独立AP

07:30

美乙

亚特兰大联B队VS塔尔萨钻机工

07:30

乌拉乙

阿尔比恩VS蒙特维多竞技

07:30

美独立杯

底特律城VS利沃尼亚市

07:30

格林超

全提梅勒VS圣约翰体育俱乐部

08:00

厄乙

瓜亚基尔SCVS查卡里塔斯SC

08:00

美乙

堪萨斯体育会后备队VS路易斯维尔FC

08:00

阿甲

拉努斯VS河床

08:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS瓜达卢普

08:00

墨西乙

坦皮科马德罗VS哥达拿查拉大学

08:30

智利甲

尤尼昂VS帕莱斯蒂诺

08:30

美乙

圣安东尼奥VS埃尔帕索机车

08:30

巴西杯

米内罗竞技VS巴伊亚

08:30

巴西杯

圣保罗VS瓦斯科达伽马

08:45

球会友谊

百万富翁VS国民竞技

09:00

哥斯甲

森卡洛斯VS阿拉胡埃伦斯

09:00

尼拉杯

奥科塔尔VS沙司足球俱乐部

09:05

哥伦杯

曼特宁独立VS云斯卡尔德斯

10:00

美职业

温哥华白帽VS奥斯汀FC

10:05

墨西乙

蒙特雷B队VS坎昆FC

10:30

美职业

洛杉矶FCVS明尼苏达联

19:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS那度

20:00

球会友谊

罗迪豪森VS乌德勒支青年队

21:00

欧会杯

沙克特VS布加勒斯特星

22:00

挪乙

侯治森华特VS诺度顿

22:00

欧会杯

利耶帕亚VS索非亚中央陆军

22:30

球会友谊

波鸿VS维迪斯

23:00

法罗甲

拖锡云VS卡拉卡斯维克

23:00

欧会杯

杜堡尔VS斯普利特海杜克

23:00

球会友谊

维罗纳VS摩德纳

23:00

球会友谊

佛罗伦萨VS莱维克温泉

23:00

球会友谊

希腊人竞技VS纳萨

23:30

球会友谊

比萨VS普罗塞斯托

23:30

球会友谊

萨勒尼塔纳VS费尔玛纳

23:30

球会友谊

维琴察VS维德思维罗纳

23:30

芬K联

艾弗克VSTPS杜古B队

23:30

芬K联

罗伊联合VS罗普

23:30

秘鲁乙

莫利诺斯VSCD基隆

23:59

立陶甲

苏杜瓦VS考诺萨基列斯

23:59

欧会杯

瓦杜兹VS乌比斯迪

23:59

欧会杯

比斯特戴拿模VS皮尔森

23:59

欧会杯

克斯拉VSPFC索治

23:59

欧会杯

萨姆加耶特VS古拉瑞奇

23:59

欧会杯

洪卡VS多明萨尔

23:59

欧会杯

拜基卡拉VS奥林比查

23:59

欧会杯

博多格林特VS瓦路尔

23:59

欧会杯

禾斯克拉VS古比斯

23:59

球会友谊

贝内文托VS雷吉纳

23:59

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS维尔提斯BFA

23:59

球会友谊

达伦VSSfB欧雷

23:59

芬K联

谭柏勒恩VS简帕

23:59

芬K联

克图VS努尔米耶尔维B队

23:59

芬K联

诺瓦拉FFVS阿加特

23:59

芬K联

科什奈斯FFVS尼卡莱比IK

2021年07月30日 直播节目表

00:15

爱沙杯

华瑟林纳VS波赫亚塔林

00:15

芬K联

PPJ学院VS普尤

00:30

智利丙

劳塔罗布因VS哥查瓜

00:30

智利甲

安托法加斯塔VS智利天主大学

00:30

欧会杯

赫根VS阿伯丁

00:30

欧会杯

圣达哥林玛VS希伯尼安

00:30

欧会杯

塔林利瓦迪亚VS登克尔克

00:30

欧会杯

舍佩斯VS泰拿华斯巴达

00:30

冈比亚甲

拉特里昆达大学VS史蒂夫比科

00:45

欧会杯

斯利纳VS阿波罗利马索尔

01:00

埃及超

艾史万VS艾阿里

01:00

爱沙乙

潭美卡B队VS卡勒威

01:00

爱沙乙

马尔杜VS威克伊勒特

01:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS爱尔华

01:00

爱沙乙

诺米联VS派德B队

01:00

爱沙乙

帕尔努JKVS科罗拉二队

01:00

欧会杯

比尔舒华夏普尔VS埃尔塔

01:00

欧会杯

FC鱼雷VS哥本哈根

01:00

欧会杯

瓦勒伦加VS根特

01:00

欧会杯

阿舒多VS卡拉巴克

01:00

欧会杯

斯洛瓦科VS普罗夫迪夫火车头

01:00

欧会杯

罗森博格VS哈夫纳夫约杜尔

01:00

欧会杯

海法马卡比VS第比利斯迪纳摩

01:00

欧会杯

米沙米VS埃尔夫斯堡

01:00

欧会杯

锡瓦斯体育VS佩特罗古

01:00

欧会杯

波里索夫巴特VS巴图米迪纳摩

01:00

欧会杯

琴斯托霍瓦VS苏杜瓦

01:00

欧会杯

奥胡斯VS拉恩

01:00

球会友谊

巴塞罗那B队VS格拉马

01:00

芬K联

70VSPJK

01:00

芬K联

迪克卡VS迪安学院

01:00

球会友谊

奥芬巴查VS埃森

01:15

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS塔勒瑞斯

01:15

欧会杯

新圣徒VS考诺萨基列斯

01:15

芬K联

爱斯柏VS托特

01:30

欧会杯

特拉维夫马卡比VS尼卡斯克

01:30

欧会杯

埃施福拉VS沙克迪奥

01:30

欧会杯

贝雷达比历克VS奥地利维也纳

01:30

球会友谊

FSV伍珀塔尔VSTURU杜斯多夫

02:00

巴青锦

沙佩科恩斯青年队VS格雷米奥青年队

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS巴拉纳竞技青年队

02:00

欧会杯

沃伊沃迪纳VS巴提加

02:00

巴阿锦U23

奥瓦U23VS甘美奥U23

02:00

巴阿锦U23

塞阿拉U23VSCRB U23

02:00

巴阿锦U23

哥连泰斯U23VS福塔雷萨U23

02:00

巴阿锦U23

哥列迪巴U23VSEC维多利亚U23

02:00

巴阿锦U23

巴希亞U23VS尤文都德U23

02:00

巴阿锦U23

费古埃伦斯U23VS伯拉根森PAU23

02:00

巴阿锦U23

富明尼斯U23VS庞特普雷塔U23

02:00

欧会杯

史拉斯科VS艾拉华特

02:00

欧会杯

普斯卡斯学院VS列加斯

02:00

欧会杯

舒肯迪捷VS里加FC

02:00

欧会杯

里杰卡VS格兹拉联

02:00

欧会杯

地拉拿柏迪辛尼VS巴塞尔

02:00

欧会杯

AEK雅典VS莫斯塔尔贝莱斯

02:00

欧会杯

布拉卡BLVS林菲尔德

02:00

欧会杯

费耶诺德VS德利塔

02:00

欧会杯

康纳斯码头VS普里斯堤纳

02:00

冰岛丙

KFS韦斯文尼查VSKFG加达巴尔

02:00

秘鲁乙

桑托斯足球俱乐部VSFC卡洛斯

02:00

球会友谊

贝尼甘姆VS卡斯迪隆

02:20

球会友谊

柏林赫塔VS利物浦

02:30

欧会杯

阿里斯VS阿斯坦纳

02:30

欧会杯

塞尔维特VS莫尔德

02:30

欧会杯

CS卡拉奥华大学VS拉奇

02:30

乌拉乙

丹奴比奥VS洛查

02:45

欧会杯

斯特里达VS贝尔格莱德游击

02:45

欧会杯

波希米亚人VS迪德朗日

02:45

欧会杯

马里博尔VS哈马比

02:45

球会友谊

海斯镇VS梅德斯托联

03:00

智利甲

圣地亚哥漫游者VS科洛科洛

03:00

欧会杯

奥斯杰克VS沙斯辛

03:00

欧会杯

维拉斯尼亚VSAEL利马索尔

03:15

冰岛甲

塞尔福斯VS特罗图尔

03:30

阿甲

萨兰迪兵工厂VS阿根廷青年人

03:30

巴西杯

福塔雷萨VSCR巴西

04:00

巴阿锦U23

奎尔巴U23VS山度士U23

04:00

欧会杯

辛达卡拉VS史酷匹

04:00

秘鲁乙

格劳竞技VS华莱联队

04:00

秘鲁乙

拉库巴VSCDC圣塔罗莎

04:00

秘鲁乙

卡哈马卡商业联VS查韦林斯

05:00

墨西乙

莫雷利亚VS扎卡特卡斯

05:00

乌拉乙

尤文提度VS西班牙中心

05:45

阿甲

拉普拉塔体操VS罗萨里奥中央

06:00

智利乙

费尔南德斯VS伊库伊奎

06:30

哥伦杯

贾奎斯科尔多巴VS巴瑞库拉

07:00

智利甲

智利大学VS奴伯伦斯

07:00

巴西杯

弗拉门戈VSABC纳泰

07:00

秘鲁乙

胡安奥里奇VS科莫西奥

07:30

美金杯

美国VS卡塔尔

07:30

乌拉乙

维拉特雷莎VS阿特纳斯

08:00

厄乙

国家报队VS波滕诺竞技

08:00

阿甲

纽维尔老男孩VS拉普拉塔大学生

08:00

哥伦杯

茨高VS拉尼洛斯

08:40

哥伦杯

佩雷拉VS珀帕妍

09:15

印尼超

普斯拉加艾瑟VS查亚普拉

10:00

美乙

塔科马挑衅VS圣地亚哥忠诚

10:00

美金杯

墨西哥VS加拿大

12:15

印尼超

巴日托VS印尼军

15:00

澳维U21

欧克莱卡诺U20VS墨尔本港鲨鱼U20

15:00

澳维U21

丹德农市U20VS墨尔本骑士U20

15:00

澳维U21

卡瓦利尔斯U20VS班特列U20

15:00

澳维U21

阿东那U21VS伊斯特恩狮队U20

15:00

澳维U21

休城U20VS南墨尔本U20

15:00

澳维U21

艾文多尔U20VS圣奥尔本斯U20

15:00

澳维U21

海德堡U20VS丹德农迅雷U20

16:00

奥运女足

加拿大女足VS巴西女足

17:00

日职联

札幌冈萨多VS大阪钢巴

17:00

球会友谊

莱里亚VS安拿迪亚

17:00

奥运女足

英国女足VS澳大利亚女足

17:30

澳昆甲

叶士域治骑士VS罗切达尔流浪

17:45

澳昆超

黄金海岸骑士VS洛根利泰柠

18:00

澳维超

格林古利VS班特列

18:00

中超

广州城VS青岛队

18:00

中超

山东泰山VS河南嵩山龙门

18:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS奇姆基青年队

18:00

俄青联

图拉青年队VS莫斯科火车头青年队

18:00

奥运女足

瑞典女足VS日本女足

18:00

孟加拉联

阿巴哈尼VS阿安姆巴格

18:30

澳维超

丹德农市VS墨尔本骑士

18:30

澳维超

欧克莱卡诺VS墨尔本港

18:30

澳布超

史托姆斯世纪VS格拉瓦特山

18:30

澳布甲

史拉可克里克VS安纳利

18:30

孟加拉联

谢赫拉塞尔VSSAIF体育会

19:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS莫斯科中央陆军青年队

19:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队VS科诺普廖夫青年队

19:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VSFK乌法青年队

19:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队VS乌拉尔青年队

19:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS塔利克青年队

19:00

捷U19

普利布兰U19VS般奴U19

19:00

奥运女足

荷兰女足VS美国女足

19:45

新加坡联

后港联VS新泻天鹅乙队

20:00

乌兹超

塔什干火车头VS纳萨夫

20:00

乌兹超

马沙尔VS特尔梅兹

20:00

匈甲

保克什VS梅索科菲德

20:00

中超

深圳队VS广州队

20:00

中超

沧州雄狮VS重庆两江竞技

20:00

球会友谊

乌德勒支青年队VS奥斯

20:00

肯尼超

图斯科VS内罗毕星城

21:00

白俄女超

鲍伯拉屈克女足VS埃涅尔格提克BGU女足

21:00

白俄女超

ABFF女足U19VS高美尔女足

21:00

白俄女超

利文哥特奴女足VS明斯克女足

21:00

白俄女超

迪尼伯女足VS维迪比斯克女足

21:00

澳门甲

澳门士砵亭VS伦乐

21:00

哈萨杯

塔拉茲VS阿迪拿奥

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   爱羽客-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。